Дистанционное обучение (Skype, Zoom, Discord)


+7 (922) 220-66-14
+7 (950) 559-23-92
Главная / Новости / Открыта регистрация на октябрьскую сессию

Открыта регистрация на октябрьскую сессию

15 Августа 2018

Все желающие подтвердить на международном уровне свой уровень владения китайским языком могут это сделать, зарегистровавшись на экзамен на сайте http://www.chinesetest.cn/. Администрирует прием экзаменов Институт Конфуция (более подробную информацию можно найти здесь).

Советуем поторопиться, ведь процесс регистрации небыстрый, а к 13 сентября у вас уже должно быть подтверждение о регистрации и оплата, иначе до экзамена вас не допустят.

Некоторые наши студенты уже сделали зарегистрировались и активно готовятся к экзаменам. Приводим здесь прямую речь Александры, которая в мае сдала первый уровень HSK, а сейчас готовится на второй.

"Я сдала экзамен на начальный уровень владение китайским языком всего лишь после 2,5 месяцев обучения китайскому языку в Русско-китайской школе. Конечно, я много занималась как с преподавателем, так и самостоятельно (преподаватель же за меня слова не выучит). Если честно, это уже не первая попытка выучить китайский язык, но только сечас у меня есть ощущение, что я иду по правильному пути. И сдача пусть первого уровня, но на 100% и за 2,5 месяца тому подтверждение".

Желаем вам удачи! Как говорится, 祝你好运!