Главная / Новости / Праздник китайского языка в Екатеринбурге

Праздник китайского языка в Екатеринбурге

14 Октября 2018

В воскресенье, 14 октября, прошла очередная сессия по приему HSK - международного экзамена по китайскому языку. Традиционно осенняя сессия не такая оживленная, как весенняя (все-таки экзамены принято сдавать в коце учебного года, а не в его начале :-))), но желающие попробовать свои силы и доказать в первую очередь себе, что очередная высота в изучении китайского языка взята, все же нашлись.

В 9 часов утра к экзамену приступили кандидаты второго, четвертого и шестого уровня (да, были и такие). Первый, третий и пятый уровни можно было сдать днем.

Студенты "Русско-китайской школы" также были в радах сдающих. И мы абсолютно уверены, что все заявленный уровень владения китайским языком сегодня подтвердили!