Главная / Новости / Еще раз с Новым годом!

Еще раз с Новым годом!

03 Февраля 2019

На самом деле те, кто изучают китайский язык в нашем центре, отлично знают, что новый год наступит только 5 февраля. Именно тогда в свои права вступит Желтая Земляная Свинья - существо мирное, порядочное и очень любящее достаток.

А еще астрологи говорят, что Свинья будет покровительствовать всем, кто решил воплотить в жизнь давние мечты. Так что если вы мечтали выучить китайский, то самое время начинать.

Кстати, это не так уж и невозможно, как кажется со стороны, и наши многочисленные ученики, успешно сдающие международные экзамены по китайскому языку, этому доказательство. Как сказал китайский мудрец Лао-цзы (а может, и не сказал, но очень уж красивая и правильная фраза): "Путь в тысычу ли начинается с первого шага". Может, настало время этот шаг сделать, тем более под таким мощным покровительством?

Удачи всем нам в наступающем году. И пусть сбудутся все благоприятные астрологические прогнозы!

Возможно, вас заинтересует следующая информация:

Курсы китайского языка в Екатеринбурге

Курсы вьетнамского языка в Екатеринбурге