Главная / Услуги и цены

Услуги и цены

Стоимость обучения китайскому языку

Оплата может осуществляться "по факту", то есть отдельно за каждое занятие, либо "со скидкой" (при единовременной оплате 10 занятий вперед).

• В детских и взрослых группах от 4-х человек и выше стоимость обучения на 2019-2020 учебный год составляет 600 руб. за занятие (продолжительность занятия 2 академических часа или 90 мин.).
  • У первоклассников на первом году обучения занятия сокращенные и длятся по одному учебному часу (45 мин.), соответственно стоимость 300 руб. за занятие.
  • При индивидуальном обучении стоимость составляет 1500 руб. за каждое фактически проведенное занятие (по 2 академических часа).
  • Скидка предоставляется только при единовременной оплате вперед 10 занятий из расчета 5000 руб. за 10 занятий в группе, либо 12000 руб. за 10 индивидуальных занятий.

Для записи на учебный курс Вам необходимо заполнить личную карточку учащегося (предоставляется в офисе) и подписать договор на обучение.

Стоимость обучения вьетнамскому языку

• При индивидуальном обучении с носителем языка стоимость составляет 2500 руб./занятие (2 академических часа).
  • В группе от четырех человек стоимость занятия составляет 800 руб./занятие (2 академических часа).

Стоимость обучения тайскому языку

Стоимость перевода с китайского языка

Устный китайско-русский и русско-китайский перевод.

Сопровождение делегаций и технический перевод:

• $200 в день, при выезде за пределы Екатеринбурга $300 в день (оплата только наличными ежедневно);

Беседа по телефону и т.п.:

• от 2000 р./час по договоренности с переводчиком (оплата только наличными).

Письменный китайско-русский перевод:

• 1000 руб/за страницу А4 (при среднем заполнении текстом). Для текста с иероглифами традиционного написания (тайваньскими) стоимость 1500 руб/стр. Для срочных переводов (1~2 дня) применяются повышающие коэффициенты х3~2. Для страниц с малым заполнением текстом оплата по договоренности.
  • для текстов с таблицами стоимость перевода таблицы рассчитывается по стоимости общего количества знаков в таблице с понижающими коэффициентами х0,2~0,8.
  • если необходимо оставить в тексте рисунки или графики, заменив китайские подписи русскими, можно сохранить их обработанными графическими файлами и затем поместить в документ. Стоимость сканирования рисунков по договоренности.

Письменный русско-китайский перевод:

• 2000 руб/за страницу А4. При переводе на иероглифы традиционного написания (текст, предназначенный для Тайваня) стоимость 2500 руб/стр. Для срочных переводов (1~2 дня) применяются повышающие коэффициенты х3~2.