Адрес: Машиностроителей 29, Офис 229

Главная / Услуги и цены

Услуги и цены

Стоимость обучения китайскому языку

Оплата может осуществляться "по факту", то есть отдельно за каждое занятие, либо "со скидкой" (при оплате занятий вперед за месяц). При оплате "со скидкой" фактическая стоимость занятий уменьшается примерно на 20 %.

• В группе от 3-х человек и выше стоимость обучения составляет 4000 руб./мес. (8 занятий) по предоплате "со скидкой" либо 600 руб./занятие "по факту".
  • В минигруппе (2 человека) стоимость обучения составляет 4800 руб./мес. (8 занятий) по предоплате либо 750 руб. за каждое занятие "по факту".
  • При индивидуальном обучении стоимость составляет 9600 руб./мес. (8 занятий) по предоплате либо 1500 руб. за каждое фактически проведенное занятие.
  • В детских группах (3-6 человек) стоимость обучения в 2015-2016 учебном году составляет 300 руб. за учебный час (урок), при индивидуальном обучении 750 руб. за учебный час.

Для записи на учебный курс Вам необходимо заполнить личную карточку учащегося (предоставляется в офисе) и подписать договор на обучение.

Стоимость обучения вьетнамскому языку

• При индивидуальном обучении с носителем языка стоимость составляет 2500 руб./занятие (2 академических часа).
  • В группе от четырех человек стоимость занятия составляет 800 руб./занятие (2 академических часа).

Стоимость обучения тайскому языку

Стоимость перевода с китайского языка

Устный китайско-русский и русско-китайский перевод, сопровождение делегаций:

• $200 в день, при выезде за границу Екатеринбурга $300 в день (оплата только наличными ежедневно);
    Беседа по телефону и т.п.:
  • от 2000 р./час по договоренности с переводчиком (оплата только наличными).

Письменный китайско-русский перевод:

• 1000 руб/за страницу А4 (при среднем заполнении текстом). Для текста с иероглифами традиционного написания (тайваньскими) стоимость 1500 руб/стр. Для срочных переводов (1~2 дня) применяются повышающие коэффициенты х3~2. Для страниц с малым заполнением текстом оплата по договоренности.
  • для текстов с таблицами стоимость перевода таблицы рассчитывается по стоимости общего количества знаков в таблице с понижающими коэффициентами х0,2~0,8.
  • если необходимо оставить в тексте рисунки или графики, заменив китайские подписи русскими, можно сохранить их обработанными графическими файлами и затем поместить в документ. Стоимость сканирования рисунков по договоренности.

Письменный русско-китайский перевод:

• 2000 руб/за страницу А4. При переводе на иероглифы традиционного написания (текст, предназначенный для Тайваня) стоимость 2500 руб/стр. Для срочных переводов (1~2 дня) применяются повышающие коэффициенты х3~2.